Капсулы «печень акулы» — это, прежде всего, скорая помощь!

                       «Печень акулы»- это, прежде всего, скорая помощь!  

    Бюллетени медицинских международных организаций приводят общемировую статистику причин смерти населения, в которой на первых местах стоят  вирусные и паразитарные заболевания, сердечно- сосудистые проблемы и раковые образования. Эти болезни уже многие годы сохраняют первенствующее значение в «списке смерти», меняя только «призовые» места. Давайте подумаем, в чем же причина этих заболеваний? По данным Всемирной Организации Здравоохранения, в их возникновении и развитии главную роль играют неправильное и некачественное питание, плохая вода и недостаток кислорода, да, да, именно кислорода!!!

   В организме человека содержание кислорода составляет 65%. В процессе дыхания организмом человека потребляется 300 литров кислорода в сутки (и это в спокойном состоянии), при повышенной физической нагрузке это количество увеличивается в 10-15 раз. Известно, что 90% энергии организма вырабатывается благодаря кислороду! Только вдумайтесь в эту цифру! Сегодня, в связи с загрязнением окружающей среды и других  «плачевных» факторов содержание кислорода в воздухе снизилось с 38% до 19%,а вот содержание углекислого газа, наоборот, повысилось с 1%до 25%.

  От недостатка кислорода сильнее всего страдают клетки сердца, поэтому препараты на основе сквалена назначают пациентами с застойной сердечной недостаточностью, нуждающимся в укреплении сердечной  мышцы.  Дефицит кислорода и окислительное повреждение клеток является главными причинами развития и распространения раковых опухолей, поэтому неудивительно, что сквален, нормализующий кислородный обмен тканей и одновременно являющийся антиоксидантом, обладает противораковыми свойствами. Так что же это за чудо- СКВАЛЕН?

Сквален- вещество, может быть наиболее близкое к « витамину кислорода». За счет простой химической реакции с водой сквален насыщает живительным элементом органы и ткани нашего организма. Кислород — важнейшее питательное вещество, о котором редко вспоминается, хотя ученые определили, что недостаток кислорода является либо причиной, либо одним из факторов развития дегенеративных заболеваний. Давайте просто посчитаем…

   Вес мозга человека в среднем составляет 1400г., что равно 2.5-3.0% от веса всего тела. Однако объем потребляемого мозгом кислорода составляет 20% от объема потребляемого всем телом. Не трудно понять, что мозг требует большого количества кислорода, по сравнению с другими органами.

                                             КАПСУЛЫ « ПЕЧЕНЬ АКУЛЫ»

             Главное вещество в составе этого препарата – сквален. (96%)

  Сквален широко используется в традиционной и нетрадиционной медицине, поэтому  многие страны мира называют его «Чудесным, всемогущим маслом», « Священной субстанцией»,  «веществом, несущим кислород».

    При недостаточности кислорода создаются препятствия для регенерации мозговых клеток и нервных волокон. Не в полной мере усваиваются питательные вещества, что приводит к проявлению ряда симптомов, свидетельствующих о гипоксии. Употребление в пищу сквалена поможет восполнить кислородом кровь и мозг, вследствие чего, улучшаются интеллектуальные способности, организм наполняется энергией.

От недостатка кислорода сильнее всего страдают клетки сердца, поэтому препараты на основе сквалена назначают пациентам с застойной сердечной недостаточностью, нуждающимся в укреплении сердечной мышцы, сидящей на голодном пайке.

 Совместно с витамином (Е), который входит в состав данных капсул, сквален  защищает клетки кровеносных сосудов от повреждений, из-за которых на стенках артерий начинает оседать холестерин. В одном из исследований было обнаружено, что ежедневный прием 860мг сквалена усиливает способность холестеринпонижающих медикаментов снижать уровень ЛНП и повышать содержание ЛВП в крови.

Многолетние кропотливые изучения действия сквалена позволяют утверждать, что это удивительное вещество в сочетании с витамином (Е) уменьшает опухоли более чем на 33%.

   Чтобы организм мог успешно сопротивляться болезням, необходим сильный иммунитет, а для нормальной работы иммунной системы необходимо постоянное поступление кислорода. Сквален улучшает ряд показателей активности иммунной системы, в первую очередь ее способность противодействовать росту раковых опухолей, а также повышает общий иммунитет, причем при повышении дозировки улучшаются и показатели иммунологических тестов. Отмечена эффективность сквалена против действия канцерогенов, бактерий, грибков, вирусов герпеса, а также лейкемии и других аутоиммунных заболеваний. Обнаружено, что сквален способен  нейтрализовать ряд токсичных химических веществ: лабораторные животные, которым давали сквален, оставались в живых после смертельной дозы таких ядов, как теофиллин, фенобарбитал и стрихнин. Лабораторные мыши, получавшие сквален, дольше оставались в живых после облучения смертельными дозами радиации.

Каковы же условия жизни сегодня? Во многих местах нашей планеты имеется дефицит чистого воздуха, чистой воды, здоровой и полноценной пищи, не содержащей нитратов и пестицидов. Вывод? А он прост!

  В процессе зашлаковки организма, человек проходит 7 этапов загрязнения, обретая на этом пути тысячу болезней. Не отмахивайтесь от этой информации, она касается каждого из нас!

1 этап — Внешне здоровый человек чувствует лишь общее утомление- это свидетельствует о начавшейся зашлаковке нервных каналов, которая в последствии приведет к шейному остеохондрозу.

2 этап-К усталости добавляется головная боль, ломота в суставах, мышцах. Это говорит о том, что человек потребляет много сладостей и мучных изделий, его клетки не дополучают кислород в нужном количестве.

3 этап — Появление различных аллергических реакций — это естественное стремление зашлакованного организма выбросить из себя грязь. Как только зашлаковка превысит допустимые пределы, у человека может начаться кашель, переходящий в астму, выделение слизи, мокроты, появляются изменения на коже (псориаз, экзема, сахарный диабет).

4 этап — Проявляется болезнями застоя, типа кисты, фибромы, папилломы, полипов, аденом, тромбофлебитов ,опухолей, так же появляются жировые отложения.

5 этап — Ему способствуют болезни, связанные с деформацией соединительных тканей органов, это ревматизм, полиартрит, при которых мочевая кислота, являющаяся продуктом плохого усвоения белка организмом накапливается в суставах и мышцах.

6 этап -Этой стадии зашлаковки организма соответствует загрязнение нервных каналов, так ,что передача по ним сигналов становится невозможной, из-за чего возникают параличи, болезнь Паркинсона.

7 этап-Это конечная стадия зашлакованности организма, необратимые болезни, связанные с разложением клеток и органов, т.е. рак!

   Рак- это месть природы за неправильно съеденную пищу!!!

Проведите мини- тест состояния своего здоровья. Прислушайтесь к нему и постарайтесь понять, на какой стадии загрязнения он находится в данный момент. Не доводите его до той последней черты, за которой…

  Компания « Мэйлина» предлагает вашему вниманию продукт, подаренный природой, сделанный из печени редкого вида глубоководной (колючей) акулы. Этот продукт работает там, где традиционная медицина бессильна. Капсулы « Печень акулы» являются плодом творения ученых и новейшей техники, которые позволили получить максимальную биокативность этого чудо — препарата.

Ценность его для здоровья уже достаточно очевидна. Результаты применения великолепны и уникальны. У вас есть выбор: принять информацию или нет. Опасайтесь одного — невежества, ведь это самый тяжкий грех.

 Компания « Мэйлина», которая представляет акулью серию на рынке Украины, уделяет огромное внимание стандартам качества. Так, обязательным условием при выборе производителя является наличие у завода сертификатов GMP, CIQ HACCP ,а также Государственного Знака качества КНР. Продукция имеет сертификат соответствия качества, выданный Министерством Здравоохранения Украины, множество других грамот и сертификатов. Эти и другие требования позволяют нам работать с элитной продукцией, которая отвечает запросам наших взыскательных потребителей.

    Капсулы «Печень акулы» — это « всего лишь» полноценное питание для каждой клетки нашего организма. Иногда становится удивительным, как могут оказывать чудесное воздействие на наш организм вещества, не являющиеся лекарственными препаратами в традиционном смысле этого слова?! Но факты — упрямая вещь и сотни потребителей знаменитой акульей серии в один голос подтверждают слова Гиппократа: «лечит врач, но излечивает природа!»

 Справки по телефону:

(044) 529-49-15, 361-51-08.

www.meylina.com

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок

Оставить комментарий

Свежие записи
Реклама