Фитоглистоцид — жизнь без паразитов

Сегодня ученые знают много разновидностей глистов и способов заражения:

грунтовые глисты (аскариды, волосоголовки, кишечная угрица, анкилостома) попадаются в организм через немытые овощи, фрукты, столовую зелень, грязные руки;

гельминты, которые паразитируют в животных, бычий и свиной цепни, кошачья двоустка, трихинела, ехинокок, попадаются к человеку через грязные руки,   фрукты, шерсть домашних животных;

гельминты, которые передаются от больного человека. Это карликовый цепень и острицы. «Подобрать» возбудителя можно со спинки кровати, из полотенца, ручки дверей, бытовых предметов, транспорта, если больной человек притронулся грязными руками.

Заражение яйцами и личинками может происходить и тогда, когда употребляют в пищу сырые, малосольные, свежевяленые, недостаточно прожаренные или проваренные рыбу и мясо. Гельминты имеют специальные приспособления (крючки, присоски), которыми прикрепляются к живым тканям.

Ими они повреждают слизистые оболочки организма человека, а их личинки — стенки кровеносных сосудов, которыми продвигаются. В организме хозяина развивается дефицит жизненно необходимых питательных веществ — витаминов, микроэлементов, а продукты жизнедеятельности и распада гельминтов имеют на организм общетоксическое воздействие.

Глисты выделяют вещества, которые постепенно отравляют организм человека. Появляются главный боль, раздражительность, плохой сон. Страдает организм человека и от механического повреждения органов и тканей в местах паразитирования гельминтов. Личинки могут обусловить у человека прорыв стенок желудка, кишечника, папилломы и рубцовые разрастания в прямой кишке, провоцируют рак печени и другие серьезные поражения органов. В общем, гельминтозы могут привести к инвалидности и даже смерти.

Лекарств от глистов разного происхождения есть много, но все ли они действительно выводят паразитов и не вредят организму человека? Народные методы сегодня не являются доступными для всех, да и не всегда они действенные, а современные препараты очень агрессивно влияют на довольно изможденный паразитами организм. Выход остается один – подобрать комплекс, который бы помогал избавиться от глистов и не вредил, а подлечивал изможденный организм. Поэтому  ТМ „Аптека Природы” разработала уникальный, Не химический, а травяной комплекс „ФИТОГЛИСТОЦИД”, который эффективно помогает при выводе глистов и других паразитов из кишечника человека.

1. Убивает глистов и не дает им возможности дальше размножаться. Для этого в препарате используются особые свойства цветов пижмы и травы тысячелистника.         Цветы пижма издавна известные как противоглистное средство благодаря высокому содержимому специальных эфирных масел, дубильных и горьких веществ, которые уничтожают паразитов.

В Старинном Египте его использовали в медицине для дезинфекции ран, чтобы там не заводились паразиты. Сейчас известно, что все компоненты пижмы пагубно действуют на много видов насекомых и клещей, поэтому их используются для уничтожения паразитов человека  и животных.

Трава тысячелистника (рус. тысячелистник), кроме всех важных эфирных масел, горечи и витаминов, содержит очень важные компоненты – фитонциды. Фитонциди — это особые сильнодействующие растительные антибиотики. Эти соединения не только убивают простейших возбудителей инфекции, а и разрушают их. Фитонциды уничтожают стафилококи, стрептококки, пневмококки, стимулируют защитные силы организма больного и прибавляют ему бодрости. В Киевской Руси тысячелистник упоминается в старинных рукописях, из которых узнаем о его способности останавливать кровотечение и оказывать содействие заживлению ран.

2. Выводит паразитов из организма человека. „Фитоглистоцид” эффективно объединяет в себе полезные глистогонные свойства фенхеля, гвоздики, чабреца и чеснока:     Плоды фенхелю обычного и гвоздики ароматной содержат эфирное и жирное масло, белковые вещества, кумарины, флавоноиды. Фенхель имеет спазмолитические, мочегонные свойства, усиливает секрецию желез желудочно-кишечного тракта. Сегодня его успешно используют в Соединенных Штатах — как бактерицидное средство при заболевании гриппом или другими инфекционными заболеваниями.
Чабрец (рус. тимьян, чабрец) имеет высокую бактерицидную активность относительно патогенных коков и грибов, широко применяется как антисептическое и дезинфицирующее, а также глистогонное средство.

В чесноке – много витаминов А, В1, РР, С.  Он повышает аппетит, рекомендуют применять для преодоления процессов гниения и брожение в кишечнике, а также при атонии кишечника и колитах. Эффективное глистогонное средство. Употребление чеснока делает стенки сосудов более эластичными и регулирует кровяное давление, что содействует быстрому заживлению ран и порезов.

3. Заживляет ранки и язвы, которые образовались на стенках кишечника, от паразитов. Восстановить организм человека помогают: куркума, грецкий орех, валерьяна и солодка:      Корневище куркуми длинной одновременно улучшает пищеварение и оказывает содействие нормализации микрофлоры в кишечнике. Основные вещества куркуми — эфирное масло и куркумин — имеют сильное противовоспалительное действие.

Листья ореха грецкого, богатое на дубильные вещества и витамины, оказывает содействие дополнительному очищению и усилению моторики кишечника.

Корневища и корни валерьяны и солодки голой успокоительно действуют на нервную систему, это противоспазматические, тонизирующие средства, которые употребляют  также при нервных возбуждениях и бессонницах, вызванных глистними инвазиями, заболеваниями органов брюшной пустоты, при пищевых интоксикациях. Заживляющие свойства солодки положительно влияют на слизистую, мышечную и другие ткани организма человека.

Именно благодаря такому тройному действию „Фитоглистоцид” осторожно и эффективно очищает организм человека, не нанося ни единого вреда — из-за отсутствия побочных эффектов. „Фитоглистоцид” прекрасно переносится, поэтому его можно использовать людям с сопутствующими заболеваниями, лицам, которым противопоказано употреблять химические глистогонные препараты, и детям.

Использование „ФИТОГЛИСТОЦИД” удобное и не нуждается в чрезмерных хлопотах.

Рекомендованная доза:взрослым по 1 капсуле 3 раза в день за 30 мин до еды на протяжении 3-4 недель. Для маленьких детей (6-12 лет) 1 капсула – 2 раза в день.  При необходимости профилактику провести 3-4 раза в год.

Одна упаковка содержит 30 капсул. Курс – 2 упаковки.

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок

Оставить комментарий

Свежие записи
Реклама