Хромвитал+ classic hit

Слышали про синдром менеджера? Это когда чувствуешь себя разбитым, истощенным. Мысли о работе вызывают тягостное отвращение, пропадает интерес к жизни, все вокруг теряет краски. Накатывает хроническая усталость. Если не займешься собой — начнутся заболевания. Такой синдром описан еще в 1984 году.

С этим нужно бороться. И можно.
Спирулина максима — водоросль-источник белка, состоящая из него на 60% биомассы. Богата витаминами — А, всей группы В, минеральными веществами, кальцием, магнием, фосфором, железом, йодом, марганцем, цинком, медью, молибденом. В Спирулине выделен некий загадочный фактор контроля роста — никем пока не идентифицированный биохимический фактор. Он контролирует рост и развитие клеток.
Элеутерококк колючий, или русский женьшень — ничуть не уступает по своему действию настоящему женьшеню. Это мощнейший природный адаптоген и энергетик. Оказывает стимулирующее воздействие на нервную систему, улучшает сердечно-сосудистую деятельность, снижает уровень холестерина в крови, предупреждает развитие атеросклероза.
Гуарана — растение индейцев Амазонии, обладает общеукрепляющим и стимулирующим действием, ослабляет беспокойство и чувство тревоги, стимулирует работу сердца.
Показан Хромвитал+ при необходимости регулирования сахарного и жирового обмена, превращая сахар и жиры в энергию, при гипотонии, экземах, дерматитах, в сочетании со Свелтформом (см. ниже) и Антиокс+ нормализует функции щитовидной железы, уменьшая узловые увеличения, препятствует вымыванию кальция из организма. Профилирует и лечит тромбофлебит, повышает половую активность, выводит шлаки. 

Состав
В 1 капсуле содержится:

Элеутерококк колючий (Eleutherococcus senticosus Maxim.)

175 мг

Спирулина (Spirulina maxima)

75 мг

Гуарана (Paullinia Cupana Kunth)

72 мг

Кола (Cola nitida (Vent.) Schott et Endl.)

20 мг

Витамин C

33 мг

Дрожжи с хромом

25 мг

     в том числе хрома

50 мкг

В настоящее время в России широко обсуждается тема о «биологически активных добавках».
Существует много точек зрения как положительных, так и отрицательных популяризуются различные мифы и споры об активных добавках.
Что же такое «биологически активные добавки» (БАД), какими они должны быть, вредны ли они, или способны заменить лекарства?
Исследование показало, что 57% населения до сих пор не имеют точного представления о том, что такое БАД — что это такое? Нам уже Известно, что в странах Западной Европы БАДы очень востребованы, их употребляют 88% населения. Однако только в России, невзирая на всю просветительскую работу, только шум и дебаты вокруг продажи и потребления БАдов?
Действительно, для России БАДы явление достаточно новое — население и врачи (!) еще недостаточно информированы об их применении. Сравните: в Америке БАДы широко известны уже 46 лет, их потребление стало правилом и культурой. Там уже к этому привыкли, врачи хорошо осведомлены о действии и ассортименте добавок, видят их несомненную пользу.
В России же нет стабильного понимания о необходимости применения биодобавок — лишь идут споры — как всегда вокруг чего-то нового.
Скорее всего, это вопрос времени: употреблять ли нам БАДы, чтобы быть здоровыми, и не пить лекарства, которые одно лечат, а другое калечат.
Основное отличие в том, что до сих пор в нашей стране врачи зачастую негативно относятся к БАдам. Такое отношение объясняется недостаточной информированности относительно эффективности биологически активных добавок.
Внимание: прием 13-20 ТЫСЯЧ условных единиц витамина «А» способен замедлить развитие даже самой страшной на сегодняшний день болезни — СПИДа!!!
Основная причина — недоверие медиков к БАДам, о ней в свое время говорил Поллинг.
Современная медицина настолько усложнилась, что почти каждый врач вынужден становиться узким специалистом в своей области. Зачастую у него нет ни времени, ни возможности следить за достижениями смежных наук, в частности, биохимии и молекулярной биологии.
Во многих случаях он вынужден просто доверяться рекомендациям фармакологов среди которых, по понятным причинам сторонников БАДов — еще меньше.
Мировой фармакологический рынок в 2000 году оценивался в 330 миллиардов долларов. Кто же отдаст без боя такой Клондайк”? А чтобы платить такие деньги человек должен болеть, но если он принимает биодобавки и перестает болеть — конкуренция налицо.

Исследования показали, что нередко БАДы являются единственным известным человечеству средством противостоять заболеванию и вернуть здоровье. Современная ситуация характеризует мощным информационным потоком, поэтому необходимо постоянно получать знания в новой области, К счастью, сейчас уже существуют курсы повышения квалификации предоставляется грамотная и полная информация о пользе БАД и способах их применения, создаются специальные научные центры по разработке и выпуску БАДов. Таким образом, ситуация в нашей стране постепенно меняется.
Так в чем же основное отличие БАД от лекарств? Основные отличия БАД от лекарств:

— Безвредность для организма, так как передозировка практически невозможна (особенно в группе нутрицевтиков).

— Более длительный, чем у лекарств, характер воздействия.

— БАД устраняют не только симптомы, но и причины болезни.

Подавляющее большинство обладает различными лечебными свойствами, если поступает в организм в определенных количествах, пропорциях и сочетаниях.
Основное отличие от лекарств состоит в том что БАДы помогают организму провести «самонастройку» и устранить саму причину заболевания т.е. нарушения, приводящие к развитию того или иного заболевания.
Применение БАД позволяет последовательно восстанавливать организм без нанесения ему ущерба, без каких-либо разрушительных побочных действий, свойственных многим лекарствам.
Для сравнения давайте рассмотрим современную ситуацию в аптеках.
По некоторым данным в лекарственном бизнесе как и в алкогольном, доля некачественного и поддельного товара составляет 60-65%. Кроме того, надо помнить, что практически все витамины, широко рекламируемые на каждом УГЛУ — синтезированы
химическим путем и, следовательно, усваиваются организмом, в лучшем случае, на 5-7%. Передозировка их, в отличие от натуральных, может привести к тяжелым отравлениям и аллергиям, особенно у детей. В сфере БАдов такое не наблюдается. У качественных lобавок нет противопоказаний подделки здесь — наиредчайший случай.
За последние 8 лет французы стали принимать значительно больше БАД. Статистика утверждает, что более 87% французов используют их регулярно.
А в 2005 году признано, что Франция самая здоровая страна в Мире!
По прогнозам специалистов, систематический прием качественных БАдов призван значительно улучшить состояние здоровья населения. Но, действительно ли это — так?
Практика показывает, что — да, зто действительно так. И поэтому, в настоящее время просто необходимо необходимо принимать БАДы. Это непременный атрибут здорового образа жизни, так как они содержат огромное количество активных веществ. И неудивительно, что во всем мире спрос на них растет.
Однако, начинать следует как можно раньше.

Зачем дожидаться проявления первых признаков недуга? Отчего бы и нам, подобно предусмотрительным европейцам и американцам, не позаботиться о своем здоровье за пять лет до возникновения проблемы, а не за пять минут до смерти, как мы привыкли? B принципе, чтобы восстановить равновесие с изменившейся окружающей средой, нам всего лишь надо включить БАДы в свой ежедневный рацион, чтобы наш организм полностью получал те вещества, которые должен получать, и обеспечил себе защиту от того, что называется излишками цивилизации, — начиная от загрязнения атмосферы, воды, качества пищи и кончая неизбежными стрессами. Разумеется, когда-нибудь это обязательно произойдет. Просто потому что другой альтернативы не существует.
БАды способны побороть суставные недуги, улучшить зрение, во всех сферах здоровья — практически вернуть его нам.

Что нам необходимо знать при выборе БАдов?

— Прежде всего, необходимо опасаться подделок.
Haстоящие БАДы прошли все необходимые клинические испытания и имеют всю необходимую документацию.
Перед употреблением какой-либо биодобавки необходимо проконсультироваться со специалистами. Для того чтобы БАД принес пользу, помните, что нужно принимать в четко отведенное время и в сочетании с соответствующей диетой.
Затем, необходимо знать, в последнее время в России уже появились БАДы, сделанные по инновационным технологиям согласно стандарта GMP, и конечно же — это самое эффективное, что может быть.
Такими качествами обладают биологически активные препараты (добавки к пище от VISION).

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок

Оставить комментарий

Свежие записи
Реклама