Хотите красивые и здоровые волосы?

Состояние волос, несомненно, является одним из основных показателей здоровья и благополучия человека. Именно поэтому большинство из нас так тщательно следят за своими волосами, тратят много времени и сил на то, чтобы они выглядели пышными и блестящими, огорчаются, когда они выпадают, не жалеют средств на их укрепление и восстановление. Однако в большинстве случаев «домашние» методы лечения волос оказываются бесполезными. Расскажем Вам о действительно эффективных методах лечения волос!

Через волосы наш организм пытается подать сигнал SOS. Выпадение волос, тусклость ломкость, плохой рост — всеми этими и многими другими способами наш организм указывает на то, что имеются скрытые внутренние заболевания не видные на первый взгляд. Кроме того значительно влияют на состояние волос стресс и дисфункции центральной и периферической нервной системы, дисфункция эндокринной системы, перенесенные тяжелые инфекционные заболевания, генетическая предрасположенность, аутоиммунная патология, беременность, неправильное использование моющих средств, жесткая водопроводная вода, химические завивки и окрашивание, сделанные некачественным материалом и не профессиональным мастером. Все это причины возникновения выпадения волос.

Проблемой выпадения волос, лечения волос занимается трихология.

Нормой следует считать потерю от 60 до100 волос в день. Если вы замечаете на расческе и подушке целые пряди волос, следует немедленно обратиться к специалисту. Не стоит заниматься самолечением, выпадение волос на начальной стадии вылечить гораздо проще, не теряйте время.

Итак, если Вы действительно решили заняться своими волосами, Вам надоели неудачные опыты с разрекламированными средствами против выпадения волос, лечения волос — обратитесь к специалисту! Только специалист трихолог сможет реально помочь Вашим волосам.

Специалисты нашего медицинского центра «T’elos beauty» вернут Вашим волосам силу и красоту. Для этого мы используем самую современную систему в лечении волос и кожи головы. Эта гениальная разработка называется Head SPA. Как показал наш опыт, именно система Head SPA действительно творит чудеса — быстро и с комфортом обеспечивает максимальный уход, питание и восстановление волос. Лечение по этой системе не займет у Вас много времени, результаты гарантированы, эффект Вы увидите уже через несколько сеансов — шикарные волосы от всеобъемлющей японской системы лечения волос HEAD SPA.

Залог успешного лечения волос — индивидуальный подход. Именно этого принципа придерживаются наши специалисты. Специально для Вашего типа волос врач-трихолог подберет ингредиентный состав препарата. Это значительно уменьшает время лечения и усиливает эффект от лечения волос, ведь все «усилия» точно направлены на устранение причины выпадения волос, перхоти, ломкости волос и т.п.

Система SPA-процедур в лечении волос — это комплексная система. Она включает в себя не только лечебные препараты, диагностику и особую систему массажа. Система Head SPA — это еще и аппаратная технология.

Косметологическая линия Head SPA для лечения волос основана на препаратах растительного происхождения. Косметику Head SPA можно использовать как при основном лечении в клинике, так и для профилактики проблем волос в домашних условиях. Весь комплекс препаратов Вам будет подобран индивидуально, т.к. нельзя «наобум» и самостоятельно пользоваться препаратами профессиональных линий, в противном случае можно серьезно навредить своим волосам.

Для лечения волос мы используем аппараты:

— Roller Ball. Эффект Молекулярного Возбуждения, создаваемый этим аппаратом, активизирует молекулы целебных составов для лечения. Эффект Молекулярного Возбуждения в несколько раз усиливает лечебный эффект от проникновения терапевтических средств.

— Bel Mist. Эта система для лечения волос и кожи головы, которая не имеет аналогов в мире. Bel Mist, оснащенный особым режимом «программирования волновых импульсов», который обеспечивает уникальный волновой массаж головы. Повторяющийся массаж улучшает обмен веществ кожи головы и волос.

Система «Head SPA» восстанавливает энергию волос, и поэтому особенно эффективна при циклических потерях волос вследствие стресса, а также при андрогенном облысении (Androgenic Alopecia), зависящем от уровня мужских половых гормонов-андрогенов в организме.

Если вас настораживают остающиеся на расческе или в ванной волосы, они стали тоньше и уменьшился их объем, то это означает, что с Вашими волосами не всё в порядке и вам просто необходимо проконсультироваться у трихолога. И чем быстрее Вы объявите тревогу, тем больше волос удастся сохранить. Это факт. Весь комплекс процедур системы Head SPA вы можете пройти в нашем медицинском центре «T’elos beauty».

Мы гарантируем здоровые и красивые волосы!

Клиника нанотехнологий и молекулярной терапии

Адрес: Москва, Ул. Донская, д. 32Телефоны: +7 (495) 544-40-40, 221-33-48Часы работы: пн-суб. с 10.00 до 21.00вскр. с 11.00 до 19.00

http://www.club-spa.ru/

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок

Оставить комментарий

Свежие записи
Реклама