Суперэффект омоложения кожи

Большинство современных женщин могут много и охотно говорить о недостатках своей внешности и как эту внешность улучшить. Однако, как известно, лучше делать, чем говорить, поэтому выигрывают те женщины, которые от разговоров переходят к решительным действиям по улучшению внешности.

Что может объединить самых разных женщин вне зависимости от возраста, уровня образования, характкра, социального статуса, наличия или отсутствия финансов? Конечно, забота о своем внешнем виде, о своем имидже. Многим женщинам удается прекрасно выглядеть, обладая от природы не самыми выгодными внешними данными.

Любые «недостатки» корректируются, исправляются, если приложить усилия. Уверенность в себе во многом зависит от внешней привлекательности . Не случайно мы воспринимаем красивых людей как счастливцев, считаем, что в их жизни намного меньше проблем, чем у тех, кто обладает менее выигрышными внешними данными.

Современные каноны красоты – это стройная фигура, гладкая молодая (независимо от возраста) кожа, ухоженные красивые волосы. Женщина, обладающая такими качествами, будет восприниматься как настоящая красавица. При этом она может не иметь елассически правильных черт лица. Все женщины без исключения стремятся к тому, чтобы соответствовать этим параметрам.

Но, разумеется, не все женщины досигают заданного идеала красоты. И даже те представительницы прекрасного пола, кто от природы обладает красивым лицом и стройной фигурой, с течением времени сталкиваются с проблемой старения. Старение организма – это естественный биологтческий процесс. Отменить старость еще никому не удавалось.

Однако, существуют различные процедуры и препараты, позволяющие затормозить процесс старения и надолго сохранить молодость и красоту. Красота и свежесть лица – это настоящий дар природы. Но он дается нам только в юности и ранней молодости. А дальше все зависит от нас.

Если для Вас жизнь – это интересная работа, насыщенная светская жизнь, общение с самыми разными людьми, то внешний вид – это своего рода Ваша визитная карточка. Чтобы визитная карточка не поблекла, важно вовремя применять профилактические меры. Эффективным средством профилактики и омоложения кожи является препарат Фотостим.

Этот препарат включает в себя активный хлорофилл, способный накапливаться только в старых и больных клетках. После реакции фотосинтеза старые клетки разрушаются изнутри и на их место приходят молодые и здоровые клетки. Одновременно происходит активизация обменных процессов в клетках, повышается уровень иммунной защиты организма в целом.

После курса према Фотостима (100 мл.) с человеком происходят чудесные превращения: уходят прыщи и гнойнички, сыпи разного типа и аллергии, подтягивается и молодеет кожа, восстанавливается зрение, исчезают послеоперационные швы.   В результате изучения механизма действия Фотостим на организм стали понятны механизмы  старения.

Кроме обычных клеток, которых в организме абсолютное большинство, имеются и так называемые стволовые, прародительские клетки. Главная задача обычных клеток – исполнение своих функций: у клеток мышц – движение, у клеток почек – фильтрация крови, у костных клеток – опора. Размножение для них – функция вторичная.

Поэтому Природой в обычную клетку заложен далеко не самый идеальный механизм размножения: при делении в генетическом аппарате потомства обычной клетки легко возникают сбои. Эти ошибки быстро накапливаются,  приводя к перерождению (заболеванию и старению) клеток и механизма в целом.

Стволовая клетка, в отличие от обычной, основной функцией имеет размножение (как пчела-матка в пчелином улье). В ее генетический аппарат заложена мощная защита от ошибок. Поэтому, независимо от возраста человека, потомство его стволовых клеток – молодое и здоровое.  Стволовые клетки очень активны в детстве и юности, но с возрастомвключаются в процесс размножения все реже.

Вот почему для омоложения и долголетия так важно стимулировать  активность процессов деления именно стволовых клеток. Механизм активизации стволовых клеток найден и широко используется в косметологии (химический пилинг, фотопилинг).  В момент массовой гибели клеток кожи исходящий от них мощный сигнал запускает механизм регенерации стволовых клеток.

В отличие от химического пилинга, Фотостим омолаживает не только кожу лица, а весь организм целиком, буквально от кончиков волос до пяток . Происходит все это мягко и постепенно, в течение 1,5 – 2 месяцев. Включаются в работу стволовые клетки  печени и почек, обновляется мышечная ткань и структура костей.Обновляются эндокринные железы, нервные волокна, клетки крови и лимфатической системы.

Снимаются эмоциональные зажимы, связанные с болезненными и напряженными ощущениями в организме, возвращается спокойное самочувствие. Обновленный и помолодевший организм работает совсем иначе – активно и мощно. Благодаря высокой эффективности Фотостим более пяти лет бьет все рекорды популярности в странах СНГ и таких странах как Голландия, Германия, Ирландия, США, Канада,   Мексика, Корея и др. Фотостим можно заказать на сайте www.distorg.ru . Препарат прошел клинические исследования в Гематологическом Научном Центре РАМН, Фотостим имеет Свидетельство о государственной регистрации за номером 77.99.23.3.У.11043.10.06.
Фотостим – это экстракт активных ферментов хлорофилла растительного происхождения.
Препарат селективно накапливается только в старых и измененных клетках и разрушает их изнутри. Препарат активно способствует регенерации новых молодых и здоровых клеток. В результате применения Фотостима достигается омоложение и полное обновление всех тканей,  органов и кожи человека. Женщины, прошедшие курс Фотостима, называют этот препарат «хирургом без скальпеля» , так как он способен сотворить, в буквальном смысле слова, ЧУДО : без операции проходят мимические морщины, происходит подтяжка лица, восстанавливается упругость и эластичность кожи .
Кроме эффекта омоложения препарат устраняет герпес, миому матки, полипы, фиброзные новообразования в молочных железах, значительно укрепляет иммунитет организма, повышает  работоспособность и выносливость. Эффект омоложения реально проявляется на 2 – 3 месяц  после приема курса и соответствует косметическому эффекту омоложения на 10 – 15 лет.  Рекомендации по применению Фотостима на www.distorg.ru или по тел. 8-812-946-35-59
Ст. консультант ДИСТОРГ
Евгений Викторов
malto: distorg@mail.ru

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок

Оставить комментарий

Свежие записи
Реклама