Чудо-косточки

Вивасан Глобал рад познакомить почитателей ароматерапии с новым уникальным продуктом, удивительные свойства которого стали известны совсем недавно. Но уже сейчас быстрорастущее число врачей по всему миру в своей практике рекомендуют Экстракт грейпфрутовых косточек и сообщают о превосходных клинических результатах. На сайте ВИВАСАН ГЛОБАЛ Вы можете найти книгу Доктора Алана Сакса, где автор подробно описывает свойства и методы применения нового растительного лекарства.

В 1980 году Доктор Джейкоб Харрис – лауреат премии Эйнштейна, специалист по натуральным препаратам, открыл уникальные свойства семян грейпфрута. Известного ученого заинтересовал тот факт, что из всех растительных отходов, находившихся в компосте, не разлагались только грейпфрутовые зерна и кожура. Тысячи микроорганизмов, кишащие в компосте и успешно разлагающие органические материи, встретили мощный отпор маленьких зернышек. Исследования Доктора Харриса показали, что кожура и семена грейпфрута содержат действующее вещество с мощным антибиотическим действием, которым обладают только химические антибиотики. Однако в отличие от них, Экстракт семян грейпфрута активен не только против бактерий, но и также против вирусов, грибов и паразитов.

Проведя ряд исследований, Доктор Джейкоб Харрис доказал высокую эффективность и безвредность экстракта грейпфрутовых косточек. Это было подтверждено дальнейшими испытаниями и лабораторным отчетом Northview Pacific Labs № X5E015G от 07.06.95 об изучении последствий орального принятия Экстракта грейпфрутовых косточек.

За годы со дня открытия экстракта грейпфрутовых косточек, его протестировали и дали оценку более чем в 80 престижных лабораториях мира, среди них Институт им.Пастера в Париже, Университеты Флориды и Калифорнии, американский Сельскохозяйственный департамент и т. д. Исследования и тесты показали, что экстракт грейпфрутовых зерен активен против 800 различных штаммов бактерий и около 100 видов грибов!

Экстракт косточек грейпфрута отлично повышает иммунитет, так как является природным очистителем организма. Мягко воздействуя на кислотно-щелочной баланс крови, Экстракт грейпфрутовых косточек губительно действует на микроорганизмы, находящиеся в сосудистом русле. Это относится к бактериям, грибам, дрожжам, простейшим и личинкам гельминтов. Другим механизмом действия косточек грейпфрута является их свойство разрушать клеточные мембраны паразитов и бактерий. Поэтому экстракт косточек грейпфрута является природным средством для борьбы с паразитами в желудочно-кишечном тракте, печени, крови и тканях организма.

Сейчас уже многие врачи считают открытие Экстракта грейпфрутовых косточек главным прорывом в области терапии для пациентов, страдающих хроническими паразитарными и дрожжевыми инфекциями. И это не удивительно. Ведь Экстракт грейпфрутовых косточек не дает лечебного эффекта в двух случаях из 297.

В процессе переработки биофлавоноиды грейпфрута (полифенолы) образуют чрезвычайно действенное соединение, которое эффективно против стрептококков, стафилококков, сальмонелл, бактерий E.Coli, грибков candida, герпеса, гриппа, паразитов, грибка и пр. Лабораторные исследования подтвердили, что экстракт косточек грейпфрута от 10 до 100 раз более эффективен в качестве дезинфицирующего средства, чем хлор, коллоидное серебро и йод (!)

Экстракт грейпфрутовых косточек на 100% эффективнее для дезинфекции кожи перед хирургической операцией, чем алкоголь, эффективность которого всего 72%. Это показали исследования Университета Сан Пауло в Бразилии.

Многие клиники и госпитали США используют Экстракт грейпфрутовых косточек как средство для дезинфекции и санитарной обработки. Во время стирки он позволяет очистить белье от грибков и бактерий. Можно продезинфицировать целую гору белья, если добавить 10-15 капель Экстракта в воду для полоскания. Кроме того, в больницах США Экстракт косточек грейпфрута добавляют в шампуни для чистки ковровых покрытий. Всего 10-15 капель на 4-5 литров воды позволяют эффективно справляться со стафилококками, стрептококками, бактериями сальмонеллы и многие другие патогенные организмы.

Во многих странах есть опыт применения Экстракта грейпфрутовых косточек в плавательных бассейнах в соотношении 30-60 мл экстракта на 378 500 л воды. Кроме того, есть предложение использовать Экстракт косточек грейпфрута в садах для уничтожения тли, улиток, грибков, ложной мучнистой росы. Использование Экстракта грейпфрутовых косточек вместо химических сред
ств имеет главное преимущество – он безопасен как для пользователя, так и для окружающей среды.

Доктор Аллан Сакс по просьбе производителя пищевых добавок в 1990 разработал систему критериев оценки полезности антимикробных средств. Чтобы добиться большей объективности, он опросил нескольких своих коллег и в итоге пришел к десяти важнейшим атрибутам идеального антимикробного средства.

Его опыт практикующего врача и опыт многих докторов и сотен пациентов убедили, что Экстракт грейпфрутовых косточек согласно этим критериям является лучшим антимикробным средством.

В своей книге «ЭКСТРАКТ СЕМЯН ГРЕЙПФРУТА» Дp.Аллан Сакс выложил
десять критериев оценки антимикробных средств в применении к экстракту из семян грейпфрута

1. Широкий спектр воздействия.
2. Сила и эффективность.
3. Нетоксичность.
4. Минимальное негативное влияние на полезные бактерии.
5. Хорошо изучен.
6. Извлекается из натуральных источников.
7. Гипоаллергенность.
8. Подвергается биоразложению.
9. Возможность сочетания с другими натуральными лекарствами.
10. Экономичность.

Быстрорастущее число врачей по всему миру сейчас в своей практике рекомендуют Экстракт грейпфрутовых косточек и сообщают о превосходных клинических результатах. Экстракт грейпфрутовых зерен — универсальный препарат, который может быть использован при любых бактериальных, вирусных и грибковых заболеваниях.

Экстракт из семян грейпфрута обладает потенциалом для того, чтобы показать нам, как природа и наука могут гармонично сотрудничать в деле оздоровления мира.

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок

Оставить комментарий

Свежие записи
Реклама