Международная компания «santegra»

Международная компания «Santegra» («Сантегра») была создана Кеном Брейлсфордом в Соединённых Штатах Америки, штат Нью Джерси, в 1985 году.
Первоначально компания носила название «Nature’s Labs, Inc.», в 1987 году компания была переименована на «The Enrich Corporation».
В Москве (на российском рынке) компания Enrich , иногда пишут Inrich (Энрич), с февраля 1995 года.
В 2000 году 100% активов компании приобрел крупнейший европейский производитель фармацевтической продукции и биологически активных добавок к пище «Royal Numico N.V.» (холдинг «Unicity» — «Юнисити»). 
В 2005 году, компания сменила бренд и стала называться — «Santegra» («Сантегра»). 
Компания «Santegra» продвигает свою продукцию по принципу сетевого маркетинга, то-есть от человека к человеку. 
Ознакомиться с правилами и процедурами компании «Santegra», компенсационным планом «Santegra», заключить контракт и стать дистрибьютором компании «Santegra», с пенсионной программой компании «Santegra» Вы сможете на страничке: http://www.santegra.com/web/do/page?pid=17. 
Для получения кода доступа позвоните нам (095)397-11-19. 
Девиз компании «Сантегра»The Educated Choice- Ваш Просвещённый Выбор» отражает всё возрастающую потребность человечества в новом подходе к укреплению здоровья. 
Биологически активные добавки к пище компании «Santegra» («Сантегра») производятся на самом современном оборудовании на одном из лучших в США заводе — Garden State Nutritionals. 
«Santegra» (Сантегра) — единственная компания, на российском рынке, у которой есть линия Prescripta . В продуктах этой линии заложены лечебные дозировки действующих веществ! 
Бады «Santegra» бережно и эффективно воздействуют на организм человека, восстанавливая здоровье. 
Вся продукция компании «Santegra» соответствует международному стандарту GMP. 
С 2007 года в США действует закон об обязательной сертификации производства биологически активных добавок в соответствии с требованиями GMP .Согласно этому закону все производители БАД обязаны привести свои производства в соответствие с требованиями GMP и пройти сертификацию до 25 июня 2010 года.
GMP (Current Good Manufacturing Practice in Manufacturing, Packaging, Labeling, or Holding Operations for Dietary Supplements) свод стандартов и положений для производства медикаментов и некоторых видов продуктов питания, контроль над соблюдением которого осуществляет FDA (Федеральное агентство по контролю за рынком фарм препаратов и продуктов питания США). 
GMP имеет силу закона и контролирует не только качество конечной продукции, но так же и качество используемого сырья и сам процесс производства.
Соблюдение требований GMP гарантирует выпуск эффективных и безопасных продуктов высочайшего качества. 
Препараты компании «Santegra» имеют: 
Сертификат GMP, выданный Национальной Ассоциацией нутрицевтиков США (NNFA). Соответствие производства требованиям стандарта GMP подтверждается ежегодным независимым аудитом. Впервые этот сертификат был выдан в 1994 году. 
Сертификат GMP, выданный Американским Национальным Агентством Здоровья и Безопасности Населения (NSF)-( GMP reguirements in NSF/ANSI Standard 173, Section 8 — Diatary Supplements) . Сертификат впервые выдан в 2003 году и подтверждается ежегодно независимым аудитом. 
Сертификат GMP, выданный Администрацией Терапевтических Товаров (TGA) Министерства Здравоохранения Австралии в соответствии с требованиями и рекомендациями Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) и Конвенции Фармацевтических Инспекций (PIC). Сертификат впервые выдан в 2002 году и подтверждается независимым аудитом, проводимым раз в два года . 
Сертификат соответствия Директивам по гигиене пищевых продуктов Европейского парламента, выданный TUV (независимым экспертным агентством со штаб-квартирой в Германии, признанным европейским и мировым лидером в проведении независимой экспертизы). Сертификат выдан в мае 2006 года. 
В России все препараты сертифицированы по российским законам.
Компания «Santegra» — старейшая на российском рынке.
«Santegra» через 14 лет работы увеличивает объемы своих продаж — это реальное подтверждение тому факту, что этой продукции доверяют! 
Биологически активные добавки к пище Компании «Santegra»( «Сантегра») делятся по направлению действия на пять категорий: 
Esenza — Продукты для очищения организма. 
Очищение организма — первый и важнейший шаг для поддержания прекрасного самочувствия и укрепления здоровья. 
Formata — эксклюзивные формулы для профилактики различных заболеваний, укрепления организма и поддержания здоровья. 
Classique — Великолепные натуральные продукты, сочетание уникальных старинных рецептов с последними достижениями нутрицевтики. 
First choice — «домашняя аптечка» — продукты, необходимые в каждом доме для эффективной и безопасной «скорой помощи» 
Prescripta — самые мощные и эффективные формулы, при создании которых использовались последние достижения науки, уникальные ингредиенты и новейшие технологии.

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок

Оставить комментарий

Свежие записи
Реклама